2. Запрещено использование ошибок карт и настроек, дающих заведомое преимущество.
3. Запрещено менять Nick Name во время матча.
8. Запрещено обвинять соперников в использовании чит-кодов во время игры.
9. Запрещены частые необоснованные перезагрузки, выходы и входы в игру.
10. Запрещен преднамеренный дисконнект.
11. Запрещено нагнетание обстановки с целью срыва матча.
12. Запрещено нарушение заранее достигнутых договоренностей о правилах проведения матча.
13. Запрещено покидать сервер как всему составу команды, так и одному, двум и т.д. игроку из команды без предварительного предупреждения команды противников.
    -все пулеметы, включая стационарные
    -все полуавтоматические снайперские винтовки и дополнительная оптика на снайперские винтовки:
М21,Драгунов,Барета
    -пистолет-пулеметы: P-90 и Scorpion
    -ручной противотанковый гранатомет: РПГ-7.
15. Запрещено оскорблять противников во время матча.
16.
Nick Name должен соответствовать записанному на сайте.

Все игроки должен писать DEMO VIDEO и хранить его до подтверждения результатов матча. В случае претензий со стороны соперника команда должна предоставить DEMO VIDEO своих игроков.

Игра 2х2 - демо одного игрока
Игра 3х3 - демо двух игроков
Игра 4х4 - демо двух игроков
Игра 5х5 - демо трех игроков
Игра 6х6 - демо трех игроков

ЕСЛИ ОТСУТСТВУЕТ НА ДЕМО БОЛЕЕ 3-Х РАУНДОВ, АВТОМАТИЧЕСКИ СТАВИТСЯ Техничиское Поражение!!!
Срок ожидания демо - 3 часа и не более (демо должно даваться сразу после матча).

Отсутствие или невыдача DEMO VIDEO зачитывается как Техническое Поражение!

Матч проводится на двух обязательных картах, по одной от каждой команды на выбор или по договоренности.

Право выбора первой карты и стороны определяется по договору или путем одного сражения на карте "Отправление", в качестве оружия используются ножи (победитель выбирает первую карту и сторону).

Команда выигравшая 12 раундов считается победившей на данной карте.

-Район

В случае равного счёта (1:1), назначается дополнительный бой, за право выбрать карту и сторону проводится сражение на карте "Мясорубка" (1-1 по очереди ) в качестве оружия используются ножи.

В перерыве между картами, команды имеют право на 5-минутный перерыв (даже при полной готовности команды) и замены в составе команды.
Замены возможны и во время игры, но с уведомлением противника. Замены должны производиться только из ранее заявленных (не более 3)на замену игроков.

Призванные в помощь союзники должны играть под своим ником или тегом своего клана. Если выяснится, что в матче принимают участие подставные игроки (члены другого клана заявленные, как игроки данной команды или союзники не использующие тег своего клана), также возможны посторонние игроки миксующие за клан (1 игрок), но с уведомлением об этом клан противников - нарушителям зачитывается Техническое Поражение или результат матча аннулируется.

Возможные наказания за некритичные однократные нарушения:
- суицид команды нарушителей - штрафной раунд.
- удаление провинившегося игрока до конца карты без возможности замены.

Возможно участие игрока (игроков) в MATCHES из союзного клана.

За грубые нарушения правил зачитывается Техническое Поражение.

При договоренности сторон возможно внесение в правила некоторых изменений.

Все претензии касающиеся нарушения игровых правил или договоренностей необходимо заявить не позднее 1-2 часов после окончания матча при условии доступности спорной стороны

Внимание!! ПБ скрины даются сразу-же после матча. Отсутсвие или невыдача PB Screen карается ТП..