Победы (144)

Поражения (15)
200
site
site


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » uB't vs FFS
Клан: FFS
Мод: Hard
UAC ID: -

Карты:

Strike (Удар): 9-12
Backlot (Площадка): 9-12

Игроки: amadeuS,  Vodka, Macuk, ubt (low), Shady 2.2.

Итог: Победа 
(ТП)

Комментарий: В общем так! Добавляется ко мне кто-то из команды FFS с претензией "мол, почему мы не поставили поражение от них". Я объясняю, что пока демку их  игрока foJex (он же n1ce, Dacent, AWOLNATION) не смотрели, посмотрю, если там всё ОК и нет бага с P90, поставлю поражение без разговоров. На что я получил ответ: "Можешь просмотреть любую демку которую мы кидали ничего подобного за что можно поставить ТП нету!".

Сразу после заявлений от FFS, Я поднял свою ленивую задницу и решил посмотреть всё таки демку игрока
foJex, так как нас очень удивляла скорость пробега его. Я даже без проверки читов смотрел, просто на обычный баг P90. Сижу, смотрю, пью кофе, вроде все нормально, думаю, ну значит ставим Поражение, и тут наш мега-игрок достает Р90 и стремительно направляется к цели. Брависсимо!!! Дальше не стал смотреть, хотя не мешало бы, может что-то ещё нашел бы.
Кому интересно, вот демо игрока
foJex: http://rghost.ru/49988737

Так же скрин с демки:



Тем самым, игрок понизил репутацию команды FFS. Прежде, чем в чём либо упрекать нас, разберитесь со своими игроками, а не настукивайте в скайп с утверждениями, что Вас обидели, не выставив от Вас поражения. Да, у нас был период, когда мы ВООБЩЕ не выставляли сыгранные матчи. А так мы выставляем (рано или поздно) но выставляем, когда наберется хотя бы 5 или 6 сыгранных матчей.

С Ув. командир команды uB't, Shady 2.2!




Просмотров: 581 | Добавил: Shady | Дата: 08.11.2013 Рейтинг: 0.0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лучшая рип студия!